Funda portátil - TARGUS TBB598GL, 15 ", Cuero, Nylon, 10
Funda portátil - TARGUS TBB598GL, 15 ", Cuero, Nylon, 10 • Marca: TARGUS • Categoría: Fundas portátil • Precio: 130.9€ • EAN: 5051794030754
Características
| Tipo de dispositivo | Funda portátil |
| Compatible con fabricante | No disponible |
| Compatible con modelo | No disponible |
| Tipo de bolsa | Maletín |
| Pulgadas máximas | 15 " |
| Max. Pantalla diagonal (cm) | 38.1 cm |
| Material | Cuero, Nylon |
| Bandolera | No |
| Trolley strap | No |
| Anchura exterior | 285 mm |
| Altura exterior | 454.6 mm |
| Profundidad exterior | 80 mm |
| Anchura | 285 mm |
| Altura | 454.6 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 0.6 kg |
| Peso | 557.9 g |
| Contenido de la caja | 1 x Funda portátil |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.