Maletín para portátil - DBRAMANTE1928 Amalienborg, 15 ", Cuero, Marrón Tostado
Maletín para portátil - DBRAMANTE1928 Amalienborg, 15 ", Cuero, Marrón Tostado • Marca: DBRAMANTE1928 • Categoría: Fundas portátil • Precio: 106.77€ • EAN: 5711428014887
Características
| Tipo de dispositivo | Maletín para portátil |
| Compatible con | Universal |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Compatible con modelo | universal hasta 15" |
| Tipo de bolsa | Maletín |
| Pulgadas máximas | 15 " |
| Max. Pantalla diagonal (cm) | 38.1 cm |
| Material | Cuero |
| Anchura | 370 mm |
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | Marrón Tostado |
| Peso | 1.02 kg |
| Género | Unisex |
| Contenido de la caja | 1 Maletín de Lujo Amalienborg |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.