Mochila para portátil - TARGUS TSB956GL, 15,6 ", Poliéster, Multicolor
Mochila para portátil - TARGUS TSB956GL, 15,6 ", Poliéster, Multicolor • Marca: TARGUS • Categoría: Fundas portátil • Precio: 123.25€ • EAN: 5051794024357
Características
| Tipo de dispositivo | Mochila para portátil |
| Compatible con fabricante | N/A |
| Compatible con modelo | 15.6" |
| Tipo de bolsa | Mochila |
| Pulgadas máximas | 15.6 " |
| Compartimento para Portátil | Sí |
| Material | Poliéster |
| Anchura | 190 mm |
| Altura | 390 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 1.41 kg |
| Peso | 1.41 kg |
| Contenido de la caja | 1x Mochila para portátil |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.