Funda portátil - TARGUS TBR040GL, 15,6 ", Plastic, 10
Funda portátil - TARGUS TBR040GL, 15,6 ", Plastic, 10 • Marca: TARGUS • Categoría: Fundas portátil • Precio: 146.2€ • EAN: 5051794033472
Características
| Tipo de dispositivo | Funda portátil |
| Compatible con fabricante | No disponible |
| Compatible con modelo | No disponible |
| Tipo de bolsa | Tapa de libro |
| Pulgadas máximas | 15.6 " |
| Tamano min. Compatible (pulgadas) | 1 " |
| Max. Pantalla diagonal (cm) | 39.6 cm |
| Tamano min. Compatible (cm) | 1 cm |
| Compartimento para tarjeta memoria | Sí |
| Material | Plastic |
| Bandolera | No |
| Trolley strap | No |
| Anchura exterior | 350 mm |
| Altura exterior | 510 mm |
| Profundidad exterior | 250 mm |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 360 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Peso (según el fabricante) | 3.1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Género | Adultos |
| Contenido de la caja | 1 x Funda portátil |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.