DBRAMANTE1928
Maletín para portátil - DBRAMANTE1928 Amalienborg, 15 ", Cuero, Marrón Tostado
106,77 €
Maletín portátil - DBRAMANTE1928 Amalienborg, 15 ", Cuero, Negro • Marca: DBRAMANTE1928 • Categoría: Fundas portátil • Precio: 106.78€ • EAN: 5711428014894
| Tipo de dispositivo | Maletín portátil |
| Compatible con fabricante | universal |
| Compatible con modelo | Universal 15" |
| Tipo de bolsa | Maletín |
| Pulgadas máximas | 15 " |
| Max. Pantalla diagonal (cm) | 38.1 cm |
| Compartimento para Portátil | Sí |
| Material | Cuero |
| Handle | Sí |
| Bandolera | Sí |
| Caract. especiales | Hecha a mano |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Anchura | 27.0 mm |
| Altura | 27.0 mm |
| Profundidad | 8.0 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1,02 kg |
| Peso | 1.02 kg |
| Género | Unisex |
| Contenido de la caja | 1 Maletín de Lujo Amalienborg |
| Reacondicionado | No |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Las opiniones se publican tras revisión.