Maletín para portátil - LEITZ 60590095, 15,6 ", Cuero, Negro
Maletín para portátil - LEITZ 60590095, 15,6 ", Cuero, Negro • Marca: LEITZ • Categoría: Fundas portátil • Precio: 250.71€ • EAN: 4002432105649
Características
| Tipo de dispositivo | Maletín para portátil |
| Compatible con fabricante | N/A |
| Compatible con modelo | 15.6" |
| Tipo de bolsa | Maletín |
| Pulgadas máximas | 15.6 " |
| Compartimento para Portátil | Sí |
| Material | Cuero |
| Caract. especiales | Soporte para botellas |
| Anchura | 46.00 cm |
| Altura | 22.00 cm |
| Profundidad | 40.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3.42 kg |
| Peso | 3.42 kg |
| Contenido de la caja | 1x Maletín para portátil |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.