Maletín para portátil - DBRAMANTE1928 Rosenborg, 16 ", Cuero, Negro
Maletín para portátil - DBRAMANTE1928 Rosenborg, 16 ", Cuero, Negro • Marca: DBRAMANTE1928 • Categoría: Fundas portátil • Precio: 169.99€ • EAN: 5711428014979
Características
| Tipo de dispositivo | Maletín para portátil |
| Compatible con | Universale |
| Compatible con fabricante | Universal |
| Compatible con modelo | Max 16" |
| Tipo de bolsa | Maletín |
| Pulgadas máximas | 16 " |
| Tamano min. Compatible (pulgadas) | 13 " |
| Max. Pantalla diagonal (cm) | 40.6 cm |
| Tamano min. Compatible (cm) | 33.02 cm |
| Compartimento para Portátil | Sí |
| Material | Cuero |
| Material interior | Cuero |
| Handle | Sí |
| Bandolera | Sí |
| Caract. especiales | Hecho a mano |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Anchura | 41.0 mm |
| Altura | 29.0 mm |
| Profundidad | 8.0 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1170 g |
| Peso | 1.15 kg |
| Género | Unisex |
| Contenido de la caja | 1x Bolsa para portátil 16" negro Rosenborg Dbramante1928 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.