Hub - 1GK-00004 MICROSOFT, Negro
Hub - 1GK-00004 MICROSOFT, Negro • Marca: MICROSOFT • Categoría: Docks y hubs • Precio: 231.46€ • EAN: 0889842636475
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub |
| Número de puertos | 9 |
| Conexiones | USB 2.0 x 2 |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Características generales
| Anchura | 11.00 cm |
| Altura | 9.00 cm |
| Profundidad | 28.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.54 kg |
| Peso | 1.54 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.