Hub - HJ 245W HYPER, Plata
Hub - HJ 245W HYPER, Plata • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 64.6€ • EAN: 6941921148652
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | USB-C |
Características generales
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 3.2 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 780 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cargador |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.