Hub - ST4300USBM STARTECH, Negro
Hub - ST4300USBM STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 124.29€ • EAN: 0065030841603
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | 4x USB |
Características generales
| Anchura | 15 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.20 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hub, 1x Manual del usuario |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.