Hub - U01043-USB-EXTENDER STARTECH, Negro, Plata
Hub - U01043-USB-EXTENDER STARTECH, Negro, Plata • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 132.57€ • EAN: 0065030897365
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub |
| Tipo de construcción | Externo |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | 4x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-A |
| Tasa de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Vel. de transferencia | 5000 Mbps |
| Velocidad de lectura | 5000 Mbps |
| Velocidad de escritura | 5000 Mbps |
Equipo
| USB host | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Caract. especiales | Indicadores LED |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
Características generales
| Anchura | 4.00 cm |
| Altura | 1.80 cm |
| Profundidad | 10.1 cm |
| Color (por fabricante) | Negro, Plata |
| Peso (según el fabricante) | 100 g |
| Peso | 100 g |
| Contenido de la caja | 1x Hub USB, 1x Adaptador de CA, 1x Guía de inicio rápido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.