Hub USB - 745883854332 BELKIN, Plata
Hub USB - 745883854332 BELKIN, Plata • Marca: BELKIN • Categoría: Docks y hubs • Precio: 171.9€ • EAN: 0745883854332
Características
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Uso | Interior |
| Material | Aluminio |
| Longitud del cable | 0.8 m |
| Vel. de transferencia | 40 Gbit/s |
| Connection A | USB-C |
| Conexiones | 4x Thunderbolt 4 (USB-C), 1x USB-A 3.2 Gen 2, 1x jack 3.5mm, 1x ranura para tarjeta SD, entrada de alimentación. |
| Ámbito de SmartHome | Hub |
| Sistema o compatible con el sistema | Sistemas operativos Mac, Laptops Mac y Windows, y todos los dispositivos USB-C comunes. |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | SD |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 19.32 cm |
| Altura | 18.52 cm |
| Profundidad | 13.40 cm |
| Peso | 1.24 kg |
| Contenido de la caja | 1x Estación de acoplamiento Thunderbolt 4 5 en 1, 1x adaptador de corriente de 150 W, 1x cable Thunderbolt 4 |
| Caract. especiales | Transferencia de datos de hasta 40 Gbit/s, protección contra sobrecorriente, suministro de energía de hasta 96 W, suministro de energía USB-C. |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Versión USB | USB 3.2 |
| País de origen o lugar de procedencia | Vietnam |
Update policy
| Product Introduction date | 2023-10-25 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Dispositivos compatibles | Monitores 4K/8K, portátiles Mac y Windows, y todos los dispositivos USB-C comunes. |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.