Hub USB - 91-00015799 KRAMER ELECTRONICS, Gris
Hub USB - 91-00015799 KRAMER ELECTRONICS, Gris • Marca: KRAMER ELECTRONICS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 142.8€ • EAN: 7291063092443
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | HDMI |
Características generales
| Anchura | 10.00 cm |
| Altura | 3.00 cm |
| Profundidad | 15.00 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.13 kg |
| Peso | 0.13 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.