HUB USB - CCBW64250AT02 NEDIS, Negro
HUB USB - CCBW64250AT02 NEDIS, Negro • Marca: NEDIS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 113.89€ • EAN: 5412810414260
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | HUB USB |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Número de puertos | 3 |
| Conexiones | Usb-C |
| Vel. de transferencia | 3 Mbps |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 65 mm |
| Profundidad | 65 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 110 g |
| Peso | 110 g |
| Contenido de la caja | 1x concentrador USB a RJ45 / 3USB-A / Micro SD / USB-C / HDMI de 0,2 m |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.