Hub USB - DOCK182EUZ TARGUS, Negro
Hub USB - DOCK182EUZ TARGUS, Negro • Marca: TARGUS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 258.75€ • EAN: 5051794035940
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 5 |
| Conexiones | DisplayPort x 2 |
Características generales
| Anchura | 18.00 cm |
| Altura | 8.00 cm |
| Profundidad | 22.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.30 kg |
| Peso | 1.30 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.