Hub USB - HB31C3A1CPD3 STARTECH, Gris
Hub USB - HB31C3A1CPD3 STARTECH, Gris • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 109.65€ • EAN: 0065030877923
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | USB 3.0 x 4 |
Características generales
| Anchura | 14.00 cm |
| Altura | 4.00 cm |
| Profundidad | 21.00 cm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 0.17 kg |
| Peso | 0.17 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.