Hub USB - HDM1H-GL TARGUS, Plata
Hub USB - HDM1H-GL TARGUS, Plata • Marca: TARGUS • Categoría: Docks y hubs • Precio: 72.53€ • EAN: 0817110015936
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 10 |
| Conexiones | USB, Ethernet, HDMI, USB-C |
| Tasa de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Velocidad de escritura | 10 Mbps |
Equipo
| USB host | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Macbook, Windows |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Anchura | 125 mm |
| Altura | 67 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso | 0.1871 kg |
| Contenido de la caja | Hub |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.