HUB USB - SA-ST-UCISDB SATECHI, Azul
HUB USB - SA-ST-UCISDB SATECHI, Azul • Marca: SATECHI • Categoría: Docks y hubs • Precio: 105.07€ • EAN: 0810086360420
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | HUB USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | x1 USB-C |
Características generales
| Anchura | 114 mm |
| Altura | 10 mm |
| Profundidad | 279 mm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 519 g |
| Peso | 300 g |
| Contenido de la caja | 1x USB-C slim dock para iMac Satechi azul, 1x cable de conexión USB-C |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.