Hub USB - ST-TCMA2S SATECHI, Plata
Hub USB - ST-TCMA2S SATECHI, Plata • Marca: SATECHI • Categoría: Docks y hubs • Precio: 101.09€ • EAN: 0879961007133
Características
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Uso | Hub USBC multipuerto Satechi V2 Plateado |
| Material | Policarbonato |
| Longitud del cable | 0.1 m |
| Connection A | USB-C 3.1 gen 1 |
| Connection B | HDMI |
| Conexiones | Usb-C |
| Ámbito de SmartHome | Cerraduras de puerta |
| Sistema o compatible con el sistema | Zigbee |
| Admite tarjeta SD | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 104 mm |
| Altura | 16 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Peso (según el fabricante) | 116 g |
| Peso | 71 g |
| Contenido de la caja | 1x Adaptador multipuerto V2 Tipo-C 4K |
| Versión USB | USB-C |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.