Hub USB - ST-UCMBAM SATECHI, Steel
Hub USB - ST-UCMBAM SATECHI, Steel • Marca: SATECHI • Categoría: Docks y hubs • Precio: 198.05€ • EAN: 0879961009410
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | 1x HDMI 4K 60Hz, 1x VGA 1080p, 1x Gigabit Ethernet, 2x USB-A |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Anchura | 60.3 mm |
| Altura | 13 mm |
| Profundidad | 121 mm |
| Color (por fabricante) | Steel |
| Peso (según el fabricante) | 125 g |
| Peso | 125 g |
| Contenido de la caja | 1x Hub |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.