Hub USB - USB3DOCKHDPC STARTECH, Negro
Hub USB - USB3DOCKHDPC STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 114.22€ • EAN: 0065030859233
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 4 |
| Conexiones | HDMI x 1 |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Anchura | 20.00 cm |
| Altura | 7.00 cm |
| Profundidad | 25.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.11 kg |
| Peso | 1.11 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.