Hub USB - USB3SDOCKHD STARTECH, Negro
Hub USB - USB3SDOCKHD STARTECH, Negro • Marca: STARTECH • Categoría: Docks y hubs • Precio: 111.43€ • EAN: 0065030847674
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB |
| Número de puertos | 12 |
| Conexiones | HDMI |
| Vel. de transferencia | 1 Gbit/s |
Equipo
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
Características generales
| Anchura | 18.00 cm |
| Altura | 10.00 cm |
| Profundidad | 27.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.95 kg |
| Peso | 0.95 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hubs USB |
| Reacondicionado | No |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.