Hub USB/Concentrador - 11413 RAPOO, Negro
Hub USB/Concentrador - 11413 RAPOO, Negro • Marca: RAPOO • Categoría: Docks y hubs • Precio: 179.35€ • EAN: 6940056114136
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB/Concentrador |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 10 |
| Conexiones | Hubs USB |
| Vel. de transferencia | 1.0 kbps |
| Velocidad de escritura | 5 Mbps |
Equipo
| USB host | Sí |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Caract. especiales | Carcasa de Aluminio. Universal |
Características generales
| Anchura | 115 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.14 kg |
| Peso | 106 g |
| Contenido de la caja | Accesorios |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.