Hub USB/Concentrador - GN28D-PLATA HYPER, Plata
Hub USB/Concentrador - GN28D-PLATA HYPER, Plata • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 155.35€ • EAN: 6941921144951
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB/Concentrador |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 8 |
| Conexiones | USB-A, USB-C, HDMI |
| Tasa de transferencia de datos | 5Gbit/s |
| Velocidad de escritura | 5 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Anchura | 13.1 cm |
| Altura | 3.1 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 0 kg |
| Peso | 0.05 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hub |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.