Hub USB/Concentrador - HD28C-PLATA HYPER, Plata
Hub USB/Concentrador - HD28C-PLATA HYPER, Plata • Marca: HYPER • Categoría: Docks y hubs • Precio: 122.63€ • EAN: 6941921145897
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Hub USB/Concentrador |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Número de puertos | 7 |
| Conexiones | USB-A, USB-C-HDMI |
| Vel. de transferencia | 5 Gbit/s |
| Velocidad de escritura | 5 Gbit/s |
Equipo
| USB host | Sí |
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
Características generales
| Anchura | 11.43 cm |
| Altura | 4.09 cm |
| Profundidad | 0.9 cm |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Peso (según el fabricante) | 0.1 kg |
| Peso | 0.04 kg |
| Contenido de la caja | 1x Hub |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.