Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-605, 5 l, 160 m², Negro, Blanco
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-605, 5 l, 160 m², Negro, Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 143.65€ • EAN: 8718546310461
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 138 W |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 160 m² |
| Capacidad de humidificación | 480 ml/h |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
Equipo
| Dispensador de aroma | Sí |
| Niveles de filtrado | Ionizador, esterilización UVC |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | Cerámico |
| Velocidades | 4 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | No |
| Ionizador | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | Ja |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Aplicación Clean Air Optima® |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 202 mm x 273 mm x 350 mm |
| Anchura | 202 mm |
| Altura | 273 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.9 kg |
| Peso | 2.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Humidificadores |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Product Introduction date | 2022-09-28 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.cleanairoptima.com/humidifier-ca-605b |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.