Humidificador - PHILIPS HU2718/10, 32 l, 32 m², Negro
Humidificador - PHILIPS HU2718/10, 32 l, 32 m², Negro • Marca: PHILIPS • Categoría: Humidificadores • Precio: 136.85€ • EAN: 8710103941996
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 17 W |
| Capacidad del depósito | 32 l |
| Superficie máxima | 32 m² |
| Capacidad de humidificación | 200 ml/h |
| Tipo de humidificación | Nebulizador |
Equipo
| Dispensador de aroma | No |
| Higrostato | Sí |
| Tipo de filtro | Vorfilter |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Pantalla | Digital |
| Temporizador | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Modo automático |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Medidas (An x Al x F) | 0 cm x 0 cm x 0 cm |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.56 kg |
| Peso | 2.56 kg |
| Contenido de la caja | 1x Humidificador |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Volumen de ventas | 1 piezas |
| Serie | 2000 |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.