Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-606, 5 l, 65 m², Negro, Blanco
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-606, 5 l, 65 m², Negro, Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 126.65€ • EAN: 8718546310430
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 65 m² |
| Capacidad de humidificación | 480 ml/h |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
Equipo
| Niveles de filtrado | Ionizador |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | Cerámico |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Ionizador | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Elemento calefactor para humidificación por aire caliente |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 230 mm x 340 mm x 230 mm |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 340 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Color (por fabricante) | Negro, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.4 kg |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Humidificadores,1x Mando a distancia incluido |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2020-01-14 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.