Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-803, 4 l, 35 m², Blanco
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-803, 4 l, 35 m², Blanco • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 296.65€ • EAN: 8718546311338
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 35 W |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 35 m² |
| Capacidad de humidificación | 250 ml/h |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Dispensador de aroma | No |
| Niveles de filtrado | El lavador de aire CA-807 evapora el agua mediante un rotor con discos de humidificación. |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | El lavador de aire CA-807 evapora el agua mediante un rotor con discos de humidificación. |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Ionizador | No |
| Pantalla | Yes |
| Temporizador | Ja |
| Iluminación | LED |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Caract. especiales | Temporizador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Alimentado por USB |
| Voltaje de entrada | 220 - 230 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 380 mm x 396 mm x 207 mm |
| Anchura | 380 mm |
| Altura | 396 mm |
| Profundidad | 207 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 6400 g |
| Peso | 6400 g |
| Contenido de la caja | Humidificador de aire ultrasónico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.