Humidificador - LEVOIT OasisMist1000S Smart Ultrasonic Cool Mist, 10 l, 55 m², Blanco
Humidificador - LEVOIT OasisMist1000S Smart Ultrasonic Cool Mist, 10 l, 55 m², Blanco • Marca: LEVOIT • Categoría: Humidificadores • Precio: 223.55€ • EAN: 0810123670260
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 240 W |
| Capacidad del depósito | 10 l |
| Superficie máxima | 55 m² |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 350 m³/h |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Dispensador de aroma | No |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | No |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Medidas (An x Al x F) | 21.5 cm x 72.8 cm x 25.3 cm |
| Anchura | 21.5 cm |
| Altura | 72.8 cm |
| Profundidad | 25.3 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | producto + adaptador + instrucciones uso |
| Garantía del fabricante | 0 año(s) |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://drive.google.com/file/d/1vSSFij-2rgaYYwdFibjUSlMo8rR68CwA/view?usp=sharing |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.