Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-607B, 5500 ml, 65 m², Negro
Humidificador - CLEAN AIR OPTIMA CA-607B, 5500 ml, 65 m², Negro • Marca: CLEAN AIR OPTIMA • Categoría: Humidificadores • Precio: 143.65€ • EAN: 8718546312168
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 25 W |
| Capacidad del depósito | 5500 ml |
| Superficie máxima | 65 m² |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 120 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 480 m³/h |
| Capacidad de humidificación | 480 ml/h |
| Tipo de humidificación | Evaporación en frío |
Equipo
| Dispensador de aroma | Sí |
| Niveles de filtrado | Ionizador |
| Higrostato | Sí |
| Purificación de aire | Sí |
| Tipo de filtro | Ionizador |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Ionizador | Yes |
| Pantalla | Yes |
| Temporizador | Ja |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Iluminación | LED |
| Control remoto | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Temporizador |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
Características generales
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Medidas (An x Al x F) | 23 cm x 37 cm x 15 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 37 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 3600 g |
| Peso | 3.4 kg |
| Contenido de la caja | Humidificador de aire ultrasónico |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Garantía | 24 meses |
Update policy
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Information according to EU Data Act
| Enlace a la información del fabricante | https://www.cleanairoptima.com/humidifier-ca-607b |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.