Humidificador - DUUX Neo, 5,00 l, 50 m², Negro
Humidificador - DUUX Neo, 5,00 l, 50 m², Negro • Marca: DUUX • Categoría: Humidificadores • Precio: 182.57€ • EAN: 8716164989816
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Humidificador |
| Potencia máxima | 34.00 W |
| Capacidad del depósito | 5.00 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
| Capacidad de humidificación | 500 ml/h |
| Tipo de humidificación | Ultrasónico |
Equipo
| Dispensador de aroma | No |
| Higrostato | Sí |
| Tipo de filtro | Antical + antibacteriano |
| Velocidades | 3 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Ionizador | No |
| Pantalla | Indicadores iluminados |
| Temporizador | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 horas |
| Control remoto | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 100.00-240.00 V |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Longitud del cable | 2.00 m |
| Medidas (An x Al x F) | 26.00 cm x 31.50 cm x 20.00 cm |
| Anchura | 26.00 cm |
| Altura | 31.50 cm |
| Profundidad | 20.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso | 1.90 kg |
| Contenido de la caja | Instrucciones de instalación, Filtro antical |
Update policy
| Additional update-information | Duux garantiza un funcionamiento seguro y correcto de sus productos durante al menos 5 años tras la compra, con actualizaciones de seguridad y mantenimiento de funciones dentro de límites técnicos razonables. |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.