Lijadora - 4466270 EINHELL, Red
Lijadora - 4466270 EINHELL, Red • Marca: EINHELL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 139.69€ • EAN: 4006825663624
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Acumulador |
Características generales
| Color (por fabricante) | Red |
| Peso (según el fabricante) | 2.58 kg |
| Peso | 2.58 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 20.0 cm |
| Altura | 16.5 cm |
| Profundidad | 20.0 cm |
| Longitud | 20.0 cm |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.