Lijadora - 9031 MAKITA, Black,Blue,Silver
Lijadora - 9031 MAKITA, Black,Blue,Silver • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 255.28€ • EAN: 0088381016254
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Caract. especiales | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black,Blue,Silver |
| Peso (según el fabricante) | 2.94 kg |
| Peso | 2.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 170 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | 9031 |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.