Lijadora - 9032 MAKITA, azul
Lijadora - 9032 MAKITA, azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 208.48€ • EAN: 0088381041348
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Power input | 500 W |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.6 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 420 mm |
| Altura | 158 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita 90xx |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.