Lijadora - 9046 MAKITA, Caucho
Lijadora - 9046 MAKITA, Caucho • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 216.92€ • EAN: 0088381015486
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Caucho |
| Peso (según el fabricante) | 4.14 kg |
| Peso | 3000 g |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 140 mm |
| Altura | 245 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | 9046 |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.