Lijadora - 9910 MAKITA, azul
Lijadora - 9910 MAKITA, azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 147.81€ • EAN: 0088381025409
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Power input | 650 W |
| Nivel de ruido | 94 dB(A) |
Equipo
| Sanding plate, length | 140 mm |
| Sanding plate, width | 75 mm |
| Sanding sheet for clamping, width | 76 mm |
| Sanding sheet for clamping, length | 457 mm |
| Interruptor | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Litio Ion |
| Apagado automático | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.7 kg |
| Peso | 2.7 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 100 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 262 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita 99xx |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.