Lijadora - BO3711 MAKITA, azul
Lijadora - BO3711 MAKITA, azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 129.91€ • EAN: 0088381603294
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Power input | 190 W |
| Oscillating circuit diameter | 2 mm |
| Nivel de ruido | 72 dB(A) |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Tipo de batería | Litio Ion |
Características generales
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.6 kg |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 92 mm |
| Altura | 154 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Longitud del cable | 2.0 m |
| Serie | Makita BO |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.