Lijadora - BO5031 MAKITA, Caucho
Lijadora - BO5031 MAKITA, Caucho • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 188.7€ • EAN: 0088381097727
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Características generales
| Color (por fabricante) | Caucho |
| Peso (según el fabricante) | 1.8 kg |
| Peso | 1.8 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 12.3 cm |
| Altura | 15.3 cm |
| Profundidad | 15.3 cm |
| Longitud del cable | 2.0 m |
| Serie | BO5031 |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.