Lijadora - BO6030 MAKITA, azul
Lijadora - BO6030 MAKITA, azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 231.95€ • EAN: 0088381037945
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | azul |
| Peso (según el fabricante) | 2.4 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 149.2 mm |
| Altura | 181 mm |
| Profundidad | 308 mm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | Makita BO |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.