Lijadora - DBO380Z MAKITA, Negro, Azul
Lijadora - DBO380Z MAKITA, Negro, Azul • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 187.68€ • EAN: 0088381752251
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Batería |
| Voltaje Batería | 18 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Azul |
| Peso | 1.9 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadoras portátiles |
| Anchura | 33.60 cm |
| Altura | 16.90 cm |
| Profundidad | 16.90 cm |
Update policy
| Año del modelo | 2022 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.