Lijadora - DBS180Z MAKITA, Poliéster
Lijadora - DBS180Z MAKITA, Poliéster • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 250.45€ • EAN: 0088381728928
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Poliéster |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 kg |
| Peso | 1.4 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 500 mm |
| Altura | 166 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Serie | DBS180Z |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.