Lijadora - DCW200NT-XJ DEWALT, Caucho
Lijadora - DCW200NT-XJ DEWALT, Caucho • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 177.71€ • EAN: 5054905284121
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Caract. especiales | Non communiqué |
| Incl. Suitcase | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
Características generales
| Color (por fabricante) | Caucho |
| Peso (según el fabricante) | 1 kg |
| Peso | 1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 15.5 cm |
| Altura | 43 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Serie | vibratória 1/4 xr18v / dewalt |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.