Lijadora - DCW210NT-XJ DEWALT, Negro, Amarillo
Lijadora - DCW210NT-XJ DEWALT, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 161.21€ • EAN: 5035048711699
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| No-load speed | 12000 rpm |
| Oscillating circuit diameter | 2.6 mm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | Sí |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Batería |
| Tipo de batería | Litio |
| Capacidad batería | 5 Ah |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Material mango | Goma |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 0.93 kg |
| Peso | 0.93 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadoras portátiles,1x Funda de transporte |
| Anchura | 350 mm |
| Altura | 15.5 cm |
| Profundidad | 450 mm |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Todas las baterías Flexvolt XR de 18 voltios o 54 voltios |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.