Lijadora - DWE4357-QS DEWALT, Negro, Amarillo
Lijadora - DWE4357-QS DEWALT, Negro, Amarillo • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 246.13€ • EAN: 5035048656662
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Power input | 1700 W |
| Potencia total | 1700 W |
| No-load speed | 10500 rpm |
| No-load speed (2) | 10500 rpm |
| Diámetro del disco abrasivo | 125 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Batería |
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro, Amarillo |
| Peso (según el fabricante) | 2.3 kg |
| Peso | 2.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadoras portátiles |
| Peso con batería | 2.3 kg |
| Anchura | 150 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Longitud | 15 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.