Lijadora - DWE6411 DEWALT, Amarillo/Negro
Lijadora - DWE6411 DEWALT, Amarillo/Negro • Marca: DEWALT • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 114.89€ • EAN: 5035048553893
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Potencia total | 230 W |
| Oscillating circuit diameter | 1.6 mm |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
| Batería recargable en dispositivo | No |
Características generales
| Material mango | Caucho |
| Color (por fabricante) | Amarillo/Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 kg |
| Peso | 1.28 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora orbital |
| Textos legales | Si se utiliza comercialmente, tenga en cuenta las normativas de construcción. |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 13.5 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Año del modelo | 2019 |
| Product Introduction date | 2019-10-29 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.