Lijadora - GEX 125-1 AE BOSCH PROFESSIONAL, Azul
Lijadora - GEX 125-1 AE BOSCH PROFESSIONAL, Azul • Marca: BOSCH PROFESSIONAL • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 120.85€ • EAN: 3165140438278
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Caract. especiales | Hoja de lijado, caja para los microfiltros |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
Características generales
| Color (por fabricante) | Azul |
| Peso (según el fabricante) | 1.3 kg |
| Peso | 1300 g |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 508 mm |
| Altura | 68.6 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Longitud del cable | 1.0 mm |
| Serie | GEX 125-1 AE |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.