Lijadora - GV5010 MAKITA, Elastómero
Lijadora - GV5010 MAKITA, Elastómero • Marca: MAKITA • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 141.44€ • EAN: 0088381093231
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Características generales
| Color (por fabricante) | Elastómero |
| Peso (según el fabricante) | 1.1 kg |
| Peso | 1.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Anchura | 1 cm |
| Altura | 29 cm |
| Profundidad | 18.1 cm |
| Longitud del cable | 2.5 m |
| Serie | GV5010 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.