Lijadora - PP710 FARTOOLS, Gris
Lijadora - PP710 FARTOOLS, Gris • Marca: FARTOOLS • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 111.97€ • EAN: 3431541151673
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
| Power input | 710 W |
| Potencia total | 710 W |
| No-load speed | 2500 rpm |
Fuente de alimentación
| Fuente de Energía | Corriente alterna |
| Voltaje | 230 V 230 V |
Características generales
| Color (por fabricante) | Gris |
| Contenido de la caja | 1x Lijadoras portátiles |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.