Lijadora - R18PF-0 RYOBI, Verde
Lijadora - R18PF-0 RYOBI, Verde • Marca: RYOBI • Categoría: Amoladoras y lijadoras • Precio: 138.37€ • EAN: 4892210169693
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Lijadora |
Equipo
| Grip gumming/softgrip | Sí |
| Incl. Suitcase | No |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
Fuente de alimentación
| Batería recargable en dispositivo | No |
| Recarga rápida | No |
| Apagado automático | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Verde |
| Anchura | 410 mm |
| Altura | 150 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Peso (según el fabricante) | 1.73 kg |
| Peso | 1.73 kg |
| Contenido de la caja | 1x Lijadora |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.